Кухонная мойка Omoikiri Bosen 61A-MO
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Производитель | Omoikiri |
| Размер чаши | 540x400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Статус | Новинка |
| Материал | Artceramic |
| Количество чаш | 1 |
| Установка в базу | от 80 см |
| Размер мойки (ШxГ) | 610х500 мм |
| Глубина чаши | 21 см |
| Страна-производитель | Япония |
| Форма чаши | Прямоугольная |
Кухонная мойка Omoikiri Bosen 61A-MO Artceramic/мокко
Особенности:
- Категория: Мойки
- Тип: Мойка из одной чаши без крыла
- Серия: Bosen
- Количество чаш: 1
- Форма мойки — прямоугольная
- Материал: ARTCERAMIC
- Тип установки: Врезной монтаж
- Форма: Прямоугольная
Характеристики:
- Ширина шкафа: 80 см
- Вырез для монтажа (ШхВ): 590х480 мм
- Размер мойки (ВхШхГ): 190х610х500 мм
- Размер чаши (ШхВ): 540x400 мм
- Глубина чаши: 210 мм
- Толщина материала: 10 мм
- Цвет: Мокко
Комплектация:
- Крепления
- Донный клапан (автоматический донный клапан приобретается отдельно)
- Сифон
- Слив
- Перелив
- Гарантийный талон
Личный кабинет



































































































