Кухонная мойка Omoikiri Bosen 57A-MO
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Производитель | Omoikiri |
| Размер чаши | 500x400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Artceramic |
| Количество чаш | 1 |
| Установка в базу | от 60 см |
| Размер мойки (ШxГ) | 570х500 мм |
| Глубина чаши | 20 см |
| Страна-производитель | Япония |
| Форма чаши | Прямоугольная |
Кухонная мойка Omoikiri Bosen 57A-MO Artceramic/мокко
Особенности:
- Категория: Мойки
- Тип: Мойка из одной чаши без крыла
- Метод производства: Литье
- Материал: Искусственная керамика Artceramic (Италия)
- Тип установки: Врезной монтаж (на столешницу)
- Форма: Прямоугольная
- Отверстия - Без отверстий
Характеристики:
- Ширина шкафа: 60 см
- Толщина металла: 10 мм
- Вырез для монтажа (ШхВ): 550х480 мм
- Размер мойки (ВхШхГ): 220х570х500 мм
- Размер чаши (ШхВ): 500x400 мм
- Глубина чаши: 200 мм
- Размер в упаковке (ВхШхГ): 300х570х690 мм
- Вес брутто: 12.7 кг
- Цвет: Мокко
Комплектация:
- Мойка
- Крепления
- Донный клапан
- Сифон
Личный кабинет



































































































