Электрический духовой шкаф Zigmund & Shtain E 133 B
| Гарантийный срок | 3+2 года |
| Производитель | Zigmund & Shtain |
| Фурнитура | черный |
| Тип духовки | электрическая |
| Ширина | 60 см |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Цвет | черный |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 596х595х568 мм |
| Управление | поворотные переключатели + сенсорное |
| Высота прибора | 60 см |
| Статус | Новинка |
| Объем духовки | 80 л |
| Очистка духовки | традиционная |
| Режимов нагрева | 11 |
| Страна-производитель | Китай |
| Рассрочка | 0-0-6 |
Электрический духовой шкаф Zigmund & Shtain E 133 B
Особенности:
- Категория: Духовой шкаф
- Тип: Электрический духовой шкаф
- Тип духовки: мультифункциональная
- Материал фасада: Закаленное стекло
- Управление: Сенсор + электронные поворотные переключатели Программатор: электронный
- Технология %22Черное зеркало%22/Black Mirror
- Стекла дверцы: Тройное съемное стекло
- Очистка духовки: Эмаль Easy Clean
- Тангенциальное охлаждение
- Телескопические направляющие
- Холодный фронт
- Хромированные боковые направляющие
- Гриль
- Конвекция
- Уровней установки противня: 5
- Решетка
- Противень
Функции:
- Количество функций: 11
- Гриль
- Двойной гриль
- Гриль с конвекцией
- Нижний нагрев
- Верхний и нижний нагрев
- Верхний и нижний нагрев с конвекцией
- 3D-конвекция
- ЭКО-режим
- Пицца
- Разморозка и очистка паром
Характеристики:
- Ширина: 60 см
- Объем: 80 л
- Мощность: 2979 Вт
- МАХ температура нагрева: 275°С
- Класс энергопотребления: А
- Длина шнура: 117 см
- Габариты прибора (ВхШхГ): 596х595х568 мм
- Габариты для встраивания (ВхШхГ): 589х560х550 мм
- Вес нетто: 31.7 кг
- Цвет: Черный матовый
- Цвет фурнитуры: Черный матовый
Личный кабинет









































































