Электрический духовой шкаф V-ZUG Combair V4000 45 C4T-21049 платиновое стекло
| Гарантийный срок | 2 года |
| Производитель | V-ZUG |
| Тип духовки | электрическая |
| Ширина | 60 см |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Цвет | платина |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 454х597х569 мм |
| Управление | сенсорное |
| Термощуп | есть |
| Высота прибора | 45 см |
| Объем духовки | 43 л |
| Очистка духовки | традиционная |
| Страна-производитель | Швейцария |
| Рассрочка | 0-0-12 |
Электрический духовой шкаф V-ZUG Combair V4000 45 C4T-21049 платиновое стекло
Особенности:
- Категория: Духовые шкафы
- Тип: Электрический духовой шкаф
- Установка: Встраиваемый
- Вид: Независимый
- Серия: V4000
- Компактная духовка
- Материал: Стекло
- Дизайнерский фасад: Зеркальное стекло платиновое
- Ручка: Дизайнерская ручка платиновая
- Съемная дверца
- Охлаждение дверцы
- Очистка духовки: Традиционная
- Конвекция
- Гриль
- Тип гриля: Электрический
- Тип управления: Сенсорный экран с CircleSlider
- Дисплей: Полноцветный графический дисплей с сенсорным управлением
- Переключатели: Сенсорные
- Индикатор температуры на дисплее: Заданная и фактическая
- Таймер
- Освещение: Галогенная лампа
- Интерфейс: Беспроводная локальная сеть и Bluetooth
- Тип очистки: Традиционная
- Внутреннее покрытие камеры: BrillantEmaille+TopClean
- Количество уровней приготовления: 3
- Термощуп
- Автоматический свет по окончанию программы
- Звуковой сигнал при заданной температуре
- Использование остаточного тепла
- Блокировка от детей
- Персонализированный дисплей, выбор языка: 15 штук
- Автоматическая подсветка по окончании программы
- Электронный таймер
- Переход на летнее время
- Тип штекера: Schuko 16A
- Количество ламп: 2 штуки
- Количество стекол дверцы: 3
- Дверца духовки: Откидная, Разборная
- Доводчик дверцы
- Количество направляющих для противней: 3
- Тип направляющих: Навесные
- Тип штекера: Schuko 16A
Режимы работы и функции:
- Количество режимов работы: 11
- Гриль с циркуляцией воздуха
- Избранное
- Горячий воздух
- Горячий воздух влажный
- Обдув горячим воздухом, программа Eco
- Подогрев тарелок
- Переход на летнее время
- Верхний и нижний нагрев, программа Eco
- Верхний нагрев/нижний нагрев
- Верхний нагрев/нижний нагрев с влагой
- Нижний нагрев
- PizzaPlus
- Поддержание готовых блюд в теплом состоянии
- Встроенные рецепты
- EasyCook
- Готовка по времени
- Гриль
- Быстрое разогревание
- Шабат
- ECO-режим
- Предварительный разогрев
- Избранные программы: 50
Характеристики:
- Ширина: 60 см
- Высота: 45 см
- Объём духового шкафа: 43 л
- Потребление электроэнергии (вентиляционный нагрев): 0.7 кВт
- Потребление электроэнергии (классический нагрев): 0.74 кВт
- Класс энергопотребления: A+
- Максимальная температура: 280°C
- Общая потребляемая мощность: 3 кВт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота тока: 50 Гц
- Сила тока: 16 А
- Длина сетевого кабеля: 180 см
- Габариты прибора (ВхШхГ): 454х597х569 мм
- Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ): 450х560-568х560 мм
- Вес нетто: 31.0 кг
- Цвет: Платина
Комплектация:
- Решетка
- Противень
- Термощуп
Личный кабинет




















