Электрический духовой шкаф Smeg SO6400S2B
| Гарантийный срок | 2 года |
| Производитель | Smeg |
| Фурнитура | черный |
| Тип духовки | электрическая |
| Ширина | 60 см |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Цвет | черный |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 592х597х571 мм |
| Управление | поворотные переключатели |
| Высота прибора | 60 см |
| Объем духовки | 68 л |
| Очистка духовки | паром |
| Страна-производитель | Италия |
| Рассрочка | 0-0-12 |
| Код ТН ВЭД | 8516608000 |
| Ширина в упаковке | 0.67 |
| Высота в упаковке | 0.65 |
| Глубина в упаковке | 0.63 |
| Объём в упаковке | 0.274365 |
Электрический духовой шкаф Smeg SO6400S2B
Особенности:
- Категория: Электрические духовые шкафы
- Тип шкафа: Электрический независимый
- Коллекция: Selezione
- Способ подключения: Электрический
- Особенности: С системой пароувлажнения
- Тип духового шкафа: Полноразмерный
- Профиль: Нержавеющая сталь
- Программатор: Электронный
- Переключатели: Поворотные
- Дисплей: Цифровой
- Таймер: Звуковой сигнал, Отложенный старт, Окончание приготовления
- Электронный контроль температуры
- Материал внутренней камеры: Эмаль Ever Clean
- Очистка: Паровая
- Внутреннее стекло: Сплошное, Съемное
- Количество уровней приготовления: 5
- Внутреннее освещение: Галогенное
- Количество ламп: 1
- Тангенциальное охлаждение
- Блокировка управления от детей
- Количество стекол дверцы: 3
- Модель комплектуется кабелем без вилки
- Залив воды: Ручной
- Система охлаждения: Тангенциальная
- Автоматическое отключение при открытой дверце
- Материал корпуса: Стекло
Функции и программы:
- Количество функций приготовления: 6
- Нижний нагрев
- Верхний + нижний нагрев
- Верхний + нижний нагрев + конвекция
- Eco (гриль + традиционный нагрев)
- Гриль
- Сочетание пара с другими режимами нагрева: Вентилируемый
- Поднятие теста
- Акустический сигнал в конце приготовления
Характеристики:
- Ширина: 60 см
- Высота: 60 см
- Полезный объем: 68 л
- Минимальная температура: 50 °C
- Максимальная температура: 250 °C
- Емкость для воды: 0.8 л
- Мощность: 2900 Вт
- Мощность ламп подсветки: 40 Вт
- Мощность нижнего нагревательного элемента: 1200 Вт
- Мощность верхнего нагревательного элемента: 1000 Вт
- Мощность гриля: 1700 Вт
- Мощность большого гриля: 2700 Вт
- Класс энергоэффективности: A
- Напряжение: 220-240 В
- Сила тока: 13 A
- Частота тока: 50/60 Гц
- Длина электрического кабеля: 115 см
- Габариты прибора (ВхШхГ): 592х597х571 мм
- Размеры внутренней камеры (ВхШхГ): 353x470x401 мм
- Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ): 583-585х554-564х560 мм
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 650х670х630 мм
- Вес нетто: 34.6 кг
- Вес брутто: 38.5 кг
- Цвет: Черный
- Цвет фурнитуры: Черный
Комплектация:
- Глубокий эмалированный противень
- Решетка с ограничителем
Дополнительные аксессуары (приобретаются отдельно):
- Телескопические направляющие Smeg GTP
- Доска для пиццы Smeg PALPZ
- Телескопические направляющие Smeg GTT
- Эмалированный противень Smeg BN620-1
Личный кабинет



















