Электрический духовой шкаф Maunfeld AEOF6051WM
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | Maunfeld |
| Тип духовки | электрическая |
| Ширина | 60 см |
| Гриль | нет |
| Конвекция | есть |
| Цвет | белый |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 590х595х525 мм |
| Управление | механическое |
| Высота прибора | 60 см |
| Объем духовки | 60 л |
| Очистка духовки | паром |
| Режимов нагрева | 5 |
| Страна-производитель | Китай |
| Код ТН ВЭД | 22412 |
Электрический духовой шкаф Maunfeld AEOF6051WM
Особенности:
- Категория: Духовые шкафы
- Тип духовки: Электрическая
- Тип установки: Независимая
- Тип: Полноразмерный
- Тип управления: Механическое
- Таймер: Механический
- Тип очистки: Гидролизная
- Режим конвекции
- Освещение духовки
- Материал корпуса: Металл
- Направляющие для противней: Съемные
- Съемная дверца духового шкафа
- Съемное внутреннее стекло
- Разборная дверца
- Освещение духовки
- Количество стекол дверцы: 3
- Сетевой кабель: с вилкой
Режимы работы:
- Число режимов работы: 5
- Нижний нагрев с конвекцией
- Традиционный нагрев с конвекцией
- Верхний нагрев с конвекцией
- Режим ЭКО
- Размораживание
Характеристики:
- Ширина: 60 см
- Высота: 60 см
- Объем духового шкафа: 60 л
- Максимальная температура: 250°C
- Диапазон температур: 50-250°C
- Мощность подключения: 2.66 кВт
- Максимальная мощность: 2350 Вт
- Класс энергопотребления: A
- Напряжение: 220 – 240 В
- Частота тока: 50 – 60 Гц
- Длина сетевого шнура: 117.5 см
- Габариты прибора (ВхШхГ): 590х595х525 мм
- Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ): 580х560х550 мм
- Вес нетто: 29.28 кг
- Вес брутто: 32.34 кг
- Цвет: Белый
Комплектация:
- Решетка
- Противень
- Монтажный набор
- Инструкция
Личный кабинет












































































































