Электрический духовой шкаф Maunfeld AEOF6051BM
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | Maunfeld |
| Тип духовки | электрическая |
| Ширина | 60 см |
| Гриль | нет |
| Конвекция | есть |
| Цвет | черный |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 590х595х525 мм |
| Управление | механическое |
| Высота прибора | 60 см |
| Объем духовки | 60 л |
| Очистка духовки | паром |
| Режимов нагрева | 5 |
| Страна-производитель | Китай |
| Код ТН ВЭД | 22032 |
Электрический духовой шкаф Maunfeld AEOF6051BM
Особенности:
- Категория: Духовые шкафы
- Тип духового шкафа: Электрический
- Вид прибора: Независимый
- Тип установки: Встраиваемый
- Тип управления: Механическое
- Тип очистки: Гидролизная
- Таймер
- Режим конвекции
- Освещение духовки
- Количество стекол в дверце: 3
- Материал корпуса: Металл
- Материал фасада: Стекло
- Сетевой кабель: с вилкой
Режимы и функции работы:
- Количество режимов работы: 5
- Нижний нагрев с конвекцией
- Верхний нагрев с конвекцией
- Традиционный нагрев с конвекцией
- Режим «Эко»
- Размораживание
Характеристики:
- Ширина: 60 см
- Высота: 60 см
- Объём: 60 л
- Максимальная температура: 250 °C
- Максимальная мощность: 2350 Вт
- Класс энергопотребления: A
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Длина шнура: 117.5 см
- Габариты прибора (ВхШхГ): 590x595x525 мм
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): 600х560х550 мм
- Вес нетто: 29.06 кг
- Вес брутто: 32.18 кг
- Цвет: Черный
- Цвет фурнитуры: Нержавеющая сталь
В комплекте:
- Инструкция
- Монтажный набор
- Решетка
- Противень
Личный кабинет






































































































