Электрический духовой шкаф Maunfeld AEOD6063BM
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | Maunfeld |
| Тип духовки | электрическая |
| Ширина | 60 см |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Цвет | черный |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 590x595x525 мм |
| Управление | сенсорное |
| Высота прибора | 60 см |
| Объем духовки | 60 л |
| Очистка духовки | паром |
| Режимов нагрева | 6 |
| Страна-производитель | Китай |
| Код ТН ВЭД | 26592 |
Электрический духовой шкаф Maunfeld AEOD6063BM
Особенности:
- Категория: Духовые шкафы
- Тип духового шкафа: Электрический
- Вид прибора: Независимый
- Тип установки: Встраиваемый
- Тип управления: Сенсорное
- Тип очистки: Гидролизная
- Тип гриля: Электрический
- Режим конвекции
- Гриль
- Таймер
- Дисплей
- Освещение духовки
- Количество стекол в дверце: 3
- Материал корпуса: Металл
- Сетевой кабель: С вилкой
- Защита от детей
Режимы и функции:
- Количество режимов работы: 6
- Традиционный нагрев
- Малый гриль
- Традиционный нагрев с конвекцией
- Гриль с конвекцией
- ЭКО (нижний нагрев + гриль)
- Размораживание
Характеристики:
- Ширина: 60 см
- Высота: 60 см
- Объём: 60 л
- Максимальная температура: 250 °C
- Максимальная мощность: 2400 Вт
- Класс энергопотребления: A
- Длина шнура: 119 см
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Габариты прибора (ВхШхГ): 590x595x525 мм
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): 580х560х550 мм
- Вес нетто: 29.30 кг
- Вес брутто: 32.36 кг
- Цвет: Черный
Личный кабинет

























































































































