Электрический духовой шкаф Maunfeld AEOC6050SM
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | Maunfeld |
| Фурнитура | нержавеющая сталь |
| Тип духовки | электрическая |
| Ширина | 60 см |
| Гриль | нет |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 590x595x525 мм |
| Управление | механическое |
| Высота прибора | 60 см |
| Объем духовки | 60 л |
| Очистка духовки | паром |
| Режимов нагрева | 5 |
| Страна-производитель | Китай |
| Код ТН ВЭД | 21272 |
Электрический духовой шкаф Maunfeld AEOC6050SM
Особенности:
- Категория: Духовые шкафы
- Тип духового шкафа: Электрический
- Вид прибора: Независимый
- Тип установки: Встраиваемый
- Тип управления: Механическое
- Таймер: Механический
- Тип очистки: Гидролизная
- Таймер
- Освещение духовки
- Количество стекол в дверце: 3
- Материал корпуса: Металл
- Сетевой кабель: С вилкой
- Режимы и функции работы:
- Количество режимов работы: 5
- Нижний нагрев
- Верхний нагрев
- Традиционный нагрев
- Режим Эко
- Подсветка
Характеристики:
- Ширина: 60 см
- Высота: 60 см
- Объём: 60 л
- Максимальная температура: 250 °C
- Диапазон температур: 50-250°C
- Максимальная мощность: 2350 Вт
- Класс энергопотребления: A
- Длина шнура: 117 см
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Габариты прибора (ВхШхГ): 590x595x525 мм
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): 580х560х550 мм
- Вес нетто: 27.80 кг
- Вес брутто: 31.02 кг
- Цвет: Нержавеющая сталь
В комплекте:
- Инструкция
- Монтажный набор
- Решетка
- Противень
Личный кабинет




























































































