Электрический духовой шкаф Kuppersberg HF 608 Black
| Гарантийный срок | 2 года |
| Производитель | Kuppersberg |
| Фурнитура | черный |
| Тип духовки | электрическая |
| Ширина | 60 см |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Цвет | черный |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 595х595х547 мм |
| Управление | поворотные переключатели + сенсорное,утапливаемые переключатели |
| Высота прибора | 60 см |
| Статус | Новинка |
| Объем духовки | 85 л |
| Очистка духовки | паром |
| Режимов нагрева | 8 |
| Страна-производитель | Турция |
| Рассрочка | 0-0-6 |
| Код ТН ВЭД | 8516608000 |
Электрический духовой шкаф Kuppersberg HF 608 Black
Особенности:
- Категория: Духовые шкафы
- Тип духовки: Электрическая
- Коллекция: High-Tech
- Тип установки: Независимая
- Тип: Полноразмерный
- Тип управления: Электронное
- Переключатели: Сенсорные, поворотные, утапливаемые
- Программатор: Сенсорный
- Дисплей
- Часы
- Таймер
- Направляющие для противней: Съемные, хромированные, телескопические на 1 уровне
- Съемная дверца духового шкафа
- Съемное внутреннее стекло
- Освещение духовки
- Количество стекол дверцы: 3
- Тип очистки: Гидролизная
- Эмаль легкой очистки: Crystal Clean
- Вентилятор охлаждения
- Доводчик двери
Режимы работы:
- Число режимов работы: 8
- Традиционный нагрев
- Традиционный нагрев с конвекцией
- Гриль
- Макси-гриль
- Макси-гриль с конвекцией
- Нижний нагрев
- Разморозка
Характеристики:
- Ширина: 60 см
- Высота: 60 см
- Объем духового шкафа: 85 л
- Максимальная температура: 300°C
- Мощность подключения: 2.5 кВт
- Напряжение: 220 – 240 В
- Частота тока: 50 – 60 Гц
- Длина сетевого шнура: 120 см
- Габариты прибора (ВхШхГ): 595х595х547 мм
- Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ): 600х560х550 мм
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 660х650х660 мм
- Вес нетто: 28.0 кг
- Вес брутто: 31.0 кг
- Цвет: Черный
- Цвет фурнитуры: Черный
Комплектация:
- Стандартный противень
- Решетка для гриля
Личный кабинет














































































