Электрический духовой шкаф KortingOKB OKB 61061 SQGGr
| Гарантийный срок | 2 года |
| Производитель | Korting |
| Фурнитура | серый |
| Тип духовки | электрическая |
| Ширина | 60 см |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Цвет | серый |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 595x595x547 мм |
| Управление | поворотные переключатели + сенсорное,утапливаемые переключатели |
| Высота прибора | 60 см |
| Статус | Новинка |
| Объем духовки | 81 л |
| Очистка духовки | традиционная |
| Режимов нагрева | 10 |
| Страна-производитель | Китай |
| Рассрочка | 0-0-6 |
| Код ТН ВЭД | 8516608000 |
Электрический духовой шкаф Korting OKB 61061 SQGGr
Особенности:
- Категория: Духовые шкафы
- Тип духовки: Электрическая
- Тип: Встраиваемая техника
- Тип подключения: Электрический
- Тип прибора: Полноразмерный
- Дизайн: Современный
- Коллекция: Серия Выбор (Kitchen Selection)
- Тип приготовления: Комбинированный
- Материал панели управления: Стекло
- Управление: Поворотные, утапливаемые регуляторы + Сенсорное
- Тип дисплея: LED белого цвета
- Очистка: Каталитическая
- Тип эмали: Легкой очистки
- Таймер: Отложенный старт, Электронный
- Телескопические направляющие: Одноуровневые
- Блокировка управления
- Доводчик дверцы: Закрывания
- Стеклянная ручка в цвет духовки
- Функция AIR FRY + перфорированный противень
- Дверца духового шкафа с тройным остеклением (чёрный Total Black)
- Электронный контроль температуры
- Функция приготовления с паром Steam Assist
- Уменьшенная высота панели управления
- Вилка питания
- Гриль: Электрический
- Количество стекол дверцы: 3
- Автоматическое отключение
- Кольцевой нагрев
- Система охлаждения
Режимы и функции:
- Количество режимов: 10
- Большой гриль
- Интенсивное запекание (Air Fry)
- Конвекционный нагрев
- Малый турбогриль
- Нижний нагрев
- Объемный турбогриль
- Освещение
- Пицца
- Размораживание
- Традиционный нагрев
Характеристики:
- Ширина: 60 см
- Высота: 60 см
- Объем: 81 л
- Класс энергопотребления: A
- Номинальная потребляемая мощность: 3300 Вт
- Температурный диапазон: 50-300°C
- Габариты прибора (ВхШхГ): 595x595x547 мм
- Размеры встраивания (ВхШхГ): 600х560х550 мм
- Вес нетто: 29.0 кг
- Цвет: Серое стекло
- Цвет регуляторов: Серое стекло
- Цвет ручки двери: Серое стекло
Аксессуары в комплекте:
- Cетчатая корзина для интенсивного запекания AIrFry
- Противень глубокий
- Решетка хромированная
Личный кабинет
























































