Электрический духовой шкаф Korting OKB OKB 1421 CN
| Гарантийный срок | 2 года |
| Производитель | Korting |
| Фурнитура | черный/нержавеющая сталь |
| Тип духовки | электрическая |
| Ширина | 60 см |
| Гриль | нет |
| Конвекция | есть |
| Цвет | черный |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 596x595x566 мм |
| Управление | поворотные переключатели,утапливаемые переключатели |
| Высота прибора | 60 см |
| Статус | Новинка |
| Объем духовки | 72 л |
| Очистка духовки | традиционная |
| Режимов нагрева | 6 |
| Страна-производитель | Китай |
| Рассрочка | 0-0-6 |
| Код ТН ВЭД | 8516608000 |
Электрический духовой шкаф Korting OKB 1421 CN
Особенности:
- Категория: Духовые шкафы
- Тип духовки: Электрическая
- Тип: Встраиваемая техника
- Тип подключения: Электрический
- Тип прибора: Полноразмерный
- Дизайн: Современный
- Коллекция: Серия Спектрум (Spectrum)
- Тип приготовления: Традиционный
- Материал панели управления: Металл и стекло
- Управление: Поворотные, утапливаемые регуляторы
- Тип дисплея: без дисплея
- Очистка: Каталитическая
- Тип эмали: Легкой очистки
- Таймер: Механический
- Телескопические направляющие: Одноуровневые
- Блокировка управления
- Количество стекол дверцы: 2
- Автоматическое отключение
- Система охлаждения
Режимы и функции:
- Количество режимов: 6
- Верхний нагрев
- Нижний конвекционный нагрев
- Нижний нагрев
- Освещение
- Традиционный + вентилятор
- Традиционный нагрев
Характеристики:
- Ширина: 60 см
- Высота: 60 см
- Объем: 72 л
- Класс энергопотребления: A
- Номинальная потребляемая мощность: 2000 Вт
- Температурный диапазон: 50-250°C
- Габариты прибора (ВхШхГ): 596x595x566 мм
- Размеры встраивания (ВхШхГ): 600х560х550 мм
- Цвет: Черный
- Цвет регуляторов: Черная нержавеющая сталь
- Цвет ручки двери: Черная нержавеющая сталь
Аксессуары в комплекте:
- Противень глубокий
- Противень универсальный
- Решетка хромированная
Личный кабинет
















































