Электрический духовой шкаф Jacky's JO EB7535
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | Jacky's |
| Фурнитура | нержавеющая сталь |
| Тип духовки | электрическая |
| Ширина | 60 см |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Цвет | черный |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 595х595х567 мм |
| Управление | поворотные переключатели + сенсорное |
| Высота прибора | 60 см |
| Объем духовки | 78 л |
| Очистка духовки | традиционная |
| Режимов нагрева | 8 |
| Страна-производитель | Турция |
Электрический духовой шкаф Jacky's JO EB7535
Особенности:
- Категория: Духовой шкаф
- Тип шкафа: Электрический независимый
- Тип установки: Встраиваемая
- Тип управления: Механическое/Сенсорное
- Конвекция
- Гриль
- Покрытие внутренней камеры: Эмаль легкой очистки
- Внутреннее стекло дверцы: Съемное
- Дверца духовки: Откидная
- Количество стёкол в дверце: 2
- Освещение духовки: Светодиодное
- Тип гриля: Электрический
- Количество уровней приготовления: 5
- Тип управления: Сенсорное
- Элементы управления: Поворотные регуляторы, Сенсорные кнопки / TouchControl
- Дисплей
- Тип дисплея: Цифровой
- Программатор
- Часы
- Тип часов: Электронные
- Таймер
- Очистка духовки: Эмаль легкой очистки
Функции, программы и режимы:
- Количество программ: 8
- Конвекция
- Гриль
- Гриль с конвекцией
- Быстрый разогрев
- Нагрев снизу + работа вентилятора
- Режим размораживания
- Режим статического приготовления
- Режим гриля
- Режим быстрого приготовления на гриле
- Режим двойного гриля и вентилятора
- Режим вентилятора
- Режим нижнего нагрева и вентилятора
- Лампочка духового шкафа
Характеристики:
- Ширина: 60 см
- Высота: 60 см
- Объём: 78 л
- Класс энергопотребления: A
- Мощность подключения: 2600 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Габариты прибора (ВхШхГ): 595х595х550 мм
- Монтажные размеры (ВхШхГ): 590-600х560-580х555 мм
- Габариты в упаковке (пленка) (ВхШхГ): 650х650х640 мм
- Вес нетто: 29.8 кг
- Вес брутто: 32.0 кг
- Цвет: Черное стекло
- Фурнитура: Нержавеющая сталь
Комплектация:
- Глубокий противень
- Хромированная решетка
- Стандартный противень
Личный кабинет





























