Электрический духовой шкаф Haier HOX-T08AMTB
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | Haier |
| Тип духовки | электрическая |
| Ширина | 60 см |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Цвет | черный |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 595x595x567 мм |
| Управление | сенсорные кнопки |
| Высота прибора | 60 см |
| Объем духовки | 76 л |
| Очистка духовки | паром |
| Страна-производитель | Китай |
| Рассрочка | 0-0-6 |
Электрический духовой шкаф Haier HOQ-M5AAN3GB
Особенности:
- Категория: Духовые шкафы
- Тип духового шкафа: Электрический
- Тип подключения: Независимый
- Тип установки: Встраиваемый
- Таймер
- Таймер: Цифровой, до 24 ч
- Внутреннее покрытие: Активная эмаль, каталитические панели
- Тип очистки: Аква очистка
- Тип управления: Сенсорное
- Тип дисплея: Светодиодный (LED)
- Цвет символов дисплея: Белый
- Наличие внутреннего освещения: Галогеновое
- Количество стекол в двери: 3
- Количество уровней приготовления: 6
- Съемные направляющие духовки
- Автоотключение
- Глубокий противень
- Решетка
- Телескопические направляющие
- Тип телескопических направляющих: на 1-м уровне
- Съемная дверца духовки
- Сетевой кабель в комплекте (без вилки)
- Блокировка панели управления
Режимы работы:
- Количество режимов нагрева: 13
- Нижний + верхний нагрев
- Вентилятор + нижний + верхний нагрев
- Вентилятор + нижний нагрев
- Нижний нагрев
- Расстойка теста
- Сушка
- Размораживание
- Пицца
- Вентилятор + гриль
- Аэрогриль
- Большой гриль
- Конвекция
- Конвекция + нижний нагрев
Характеристики:
- Ширина: 60 см
- Высота: 60 см
- Объем духовки: 76 л
- Диапазон температур: 30 — 310°C
- Мощность подключения: 3.4 кВт
- Класс энергоэффективности: A
- Напряжение/Частота: 220-240 В / 50 Гц
- Длина сетевого кабеля: 100 см
- Размеры прибора (ВхШхГ): 595x595x567 мм
- Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ): 600x564x560 мм
- Размеры упаковки (ВхШxГ): 652х665х660 мм
- Вес нетто: 34.0 кг
- Вес брутто: 38.0 кг
- Цвет ручки: Черный
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Телескопические направляющие (1-уровневые)
- Решетка
- Эмалированный противень, глубиной 3 см - 2
- Съемная дверца духовки
Личный кабинет














































































































