Электрический духовой шкаф Haier HOS-F5CVN8GB
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | Haier |
| Фурнитура | черный |
| Тип духовки | электрическая |
| Ширина | 60 см |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Приготовление на пару | есть |
| Цвет | черный |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 460x560x580 мм |
| Управление | сенсорное |
| Высота прибора | 45 см |
| Статус | Новинка |
| Объем духовки | 47 л |
| Очистка духовки | традиционная |
| Страна-производитель | Китай |
| Рассрочка | 0-0-6 |
Электрический духовой шкаф Haier HOS-F5CVN8GB
Особенности:
- Категория: Духовые шкафы
- Тип духового шкафа: Электрический
- Тип духовки: Независимая
- Способ подключения: Электрический
- Вид: Компактный
- Тип установки: Встраиваемый
- Материал ручки: Алюминий
- Покрытие внутренней камеры: Эмаль
- Освещение духовки
- Дверца духовки: Съемная
- Количество стекол дверцы духовки: 3
- Плавное закрывание дверцы духовки
- Тип управления: Сенсорное
- Элементы управления: Сенсорные кнопки / TouchControl
- Дисплей
- Тип дисплея: LED
- Цвет символов дисплея: Белый
- Таймер
- Тип таймера: С отключением
- Очистка духовки: Паровая
- Функция очистки от накипи
- Защита от детей
- Парогенератор
- Низкотемпературное приготовление
- Многоуровневое приготовление
- Быстрый разогрев
- Количество уровней приготовления: 3
- Резервуар для воды
- Блокировка панели управления
- Сетевой кабель в комплекте: с вилкой
Режимы работы и функции:
- Количество режимов работы: 16
- Верхний нагрев
- Конвекция
- Верхний нагрев с конвекцией
- Выпечка
- Пицца
- Регенерация
- Медленное приготовление
- Низкотемпературное приготовление
- Гриль
- Тип гриля: Электрический
- Гриль с конвекцией
- Регенерация + пар
- Запекание
- Вакуумное приготовление
- Ферментация
- Быстрый разогрев
- Функция приготовления на 100% пару
- Приготовление на пару: 100%, 80%, 60%
- Жарка на пару
- Запекание
- Принудительная вентиляция
- Гриль с конвекцией (верхний нагрев + вентилятор)
- Вакуумное приготовление
- Выпечка с конвекцией
- Размораживание
- Аэрогриль
- Ферментация
- Последний использованный режим (функция памяти)
- Режим Шаббат
- Режим очистки от накипи
Характеристики:
- Ширина: 60 см
- Высота: 45 см
- Объем духовки: 47 л
- Диапазон температур: 30 — 250°C
- Объем парогенератора: 1.2 л
- Мощность парогенератора: 1200 В
- Высота панели управления: 110 мм
- Мощность подключения: 3 кВт
- Напряжение/Частота: 220-240 Вт / 50-60 Гц
- Длина сетевого кабеля: 120 см
- Класс энергоэффективности: A++
- Размеры прибора (ВхШхГ): 454x595x565 мм
- Высота дверцы: 32.7 см
- Ширина дверцы: 59.5 см
- Габариты встраивания (ВxШxГ): 460x560x580 мм
- Размеры упаковки (ВхШxГ): 632х703х705 мм
- Вес нетто: 32.0 кг
- Вес брутто: 37.0 кг
- Цвет: Черный
- Фурнитура: Черная
Комплектация:
- Решетка
- Противень
- Количество направляющих для противней: 3
- Тип направляющих: Хромированные
Дополнительная комплектация:
- Противень для приготовления на пару
Личный кабинет

















