Электрический духовой шкаф Electrolux COC8E39Z
| Гарантийный срок | 1 год |
| Производитель | Electrolux |
| Тип духовки | электрическая |
| Ширина | 60 см |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Цвет | черный |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 594x594x569 мм |
| Управление | сенсорное |
| Термощуп | есть |
| Высота прибора | 60 см |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Объем духовки | 72 л |
| Очистка духовки | традиционная |
| Страна-производитель | Италия |
| Код ТН ВЭД | 8516608000 |
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux COC8E39Z
Особенности:
- Категория: Духовые шкафы
- Тип: Электрический духовой шкаф
- Серия: SteamCrisp 700
- Тип установки: Встраиваемый, независимый
- Тип подключения: Электрический
- Управление: Сенсорное
- Дисплей
- Термощуп
- Часы
- Таймер
- Очистка духовки: Каталитическая
- Внутреннее покрытие: Эмаль
- Телескопические направляющие: на 1-м уровне
- Технология SteamCrisp
- Дверца духовки: Откидная
- Количество стекол дверцы духовки: 3
- Защита от детей
Режимы и функции:
- Количество режимов: 19
- Гриль
- Нижний нагрев
- Конвекция с паром
- Поддержание температуры
- Размораживание
- Турбо гриль
Характеристики:
- Ширина: 60 см
- Высота: 60 см
- Объем духовки: 72 л
- Максимальная температура: 300°C
- Мощность подключения: 3390 Вт
- Класс энергопотребления: A+
- Размеры прибора (ВхШхГ): 594x594x569 мм
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): 590x560x550 мм
- Размеры в упаковке (ВхШхГ): 640х670х630 мм
- Вес нетто: 31.4 кг
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Противни - 2
- Решетки – 1
- Термощуп
Личный кабинет




































