Электрический духовой шкаф Delonghi DEO 775 NB SAVIA
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | DeLonghi |
| Фурнитура | черный |
| Тип духовки | электрическая |
| Ширина | 60 см |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Цвет | черный |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 598х595х568 мм |
| Управление | поворотные переключатели + сенсорное |
| Высота прибора | 60 см |
| Статус | Новинка |
| Объем духовки | 78 л |
| Очистка духовки | паром |
| Страна-производитель | Китай |
Электрический духовой шкаф Delonghi DEO 775 NB SAVIA
Особенности:
- Категория: Духовые шкафы
- Тип: Электрический духовой шкаф
- Установка: Встраиваемый
- Вид: Независимый
- Фронтальная поверхность: Закаленное стекло
- Управление: Сенсорное
- Переключатели: Поворотные + сенсорные
- Таймер
- Дисплей
- Количество стекол дверцы духовки: 3
- Очистка духовки
- Тип очистки: Гидролизная
- Конвекция
- Телескопические направляющие
- Защита от детей
Режимы работы и функции:
- Количество режимов работы: 12
- Конвекция
- Гриль
- Верхний нагрев
- Верхний + нижний нагрев
- Нижний нагрев
- Разморозка
- Полугриль
- Гриль+конвекция
- Верхний+нижний нагревы+конвекция
- Круговой нагрев с конвекцией
- Нижний нагрев+конвекция
- Полугриль+конвекция
- Полугриль+круговой нагрев с конвекцией
- Аэрогриль (Air fry)
- Освещение
Характеристики:
- Ширина: 60 см
- Высота: 60 см
- Объём духового шкафа: 78 л
- Класс энергопотребления: А
- Максимальная температура: 250°С
- Габариты прибора (ВхШхГ): 598х595х568 мм
- Размер ниши для встраивания (ВхШхГ): 564х555х585 мм
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 650х660х650 мм
- Вес нетто: 32.0 кг
- Вес брутто: 36.0 кг
- Цвет: Черный
- Фурнитура: Черная
Комплектация:
- Решетка
- Противень
Личный кабинет












































































































