Электрический духовой шкаф Delonghi DEO 755 BB RAMONA
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | DeLonghi |
| Тип духовки | электрическая |
| Ширина | 60 см |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Цвет | белый |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 595х595х545 мм |
| Управление | утапливаемые переключатели |
| Высота прибора | 60 см |
| Объем духовки | 72 л |
| Очистка духовки | паром |
| Страна-производитель | Турция |
Электрический духовой шкаф Delonghi DEO 755 BB RAMONA
Особенности:
- Категория: Духовые шкафы
- Тип: Электрический духовой шкаф
- Установка: Встраиваемый
- Вид: Независимый
- Внутреннее покрытие: Эмаль легкой очистки
- Тип управления: Меxанический
- Переключатели: Утапливаемые
- Дисплей
- Таймер
- Часы
- Подсветка камеры (при работе режима)
- Подсветка камеры (отдельная функция)
- Съемное стекло для легкой очистки
- Количество стекол: 3
- Дверца духовки: откидная
- Тип гриля: Электрический
- Очистка духовки
- Тип очистки: Паровая
- Защита от детей
- Наличие шнура питания
- Наличие вилки
Режимы работы и функции:
- Количество режимов работы: 11
- Гриль
- Режим су-вид
- Конвекция
- Верхний нагрев
- Нижний нагрев
- Верхний и нижний нагрев
- Конвекция
- Освещение
- Верхний нагрев с конвекцией
- Нижний нагрев с конвекцией
- Гриль
- Круговой нагрев с конвекцией (Air Grill)
- Размораживание
- Режим закваски (Yoghurt)
- Плавное закрытие дверцы
- Телескопические направляющие
- Отложенный старт
- Звуковой сигнал
- Утапливаемые переключатели
Характеристики:
- Ширина: 60 см
- Высота: 60 см
- Объём духового шкафа: 72 л
- Потребляемая мощность 2100 Вт
- Класс энергопотребления: А
- Максимальная температура: 250°С
- Габариты прибора (ВхШхГ): 595х595х545 мм
- Размер ниши для встраивания под столешницу (ВхШхГ): 600х560х550 мм
- Размер ниши для встраивания в колонну (ВхШхГ): 600x560x550 мм
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 649х661х661 мм
- Вес нетто: 33.0 кг
- Вес брутто: 36.0 кг
- Цвет: Белый
- Цвет панели управления: Белый
Комплектация:
- Кабель питания
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Аксессуары:
- Глубокий противень
- Решетка
- Противень
Личный кабинет






























































