Электрический духовой шкаф Delonghi DEO 735 NB NORMA
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | DeLonghi |
| Тип духовки | электрическая |
| Ширина | 60 см |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Цвет | черный |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 595х595х494 мм |
| Управление | утапливаемые переключатели |
| Высота прибора | 60 см |
| Объем духовки | 65 л |
| Очистка духовки | паром |
| Страна-производитель | Китай |
Электрический духовой шкаф Delonghi DEO 735 NB NORMA
Особенности:
- Категория: Духовые шкафы
- Тип: Электрический духовой шкаф
- Установка: Встраиваемый
- Вид: Независимый
- Внутреннее покрытие: Черная эмаль
- Фронтальная поверхность: Закаленное стекло
- Управление: Сенсорное и механическое
- Переключатели: Утапливаемые
- Дисплей
- Таймер: Сенсорный
- Часы
- Подсветка камеры (при работе режима)
- Подсветка камеры (отдельная функция)
- Съемное стекло для легкой очистки
- Количество стекол: 2
- Очистка духовки
- Тип очистки: Паровая
- Наличие шнура питания
- Наличие вилки
Режимы работы и функции:
- Количество режимов работы: 9
- Конвекция
- Освещение
- Разморозка с конвекцией
- Нижний и верхний нагрев
- Круговой нагрев + Конвекция
- Полугриль
- Гриль
- Гриль с конвекцией (Air Grill)
- Нижний нагрев + Конвекция
- Верхний + Нижний нагревы + конвекция
- Размораживание
- Гриль
- Отложенный старт
- Утапливаемые переключатели
Характеристики:
- Ширина: 60 см
- Высота: 60 см
- Объём духового шкафа: 65 л
- Класс энергопотребления: А
- Максимальная температура: 250°С
- Габариты прибора (ВхШхГ): 595х595х494 мм
- Размер ниши для встраивания под столешницу (ВхШхГ): 589х560х550 мм
- Размер ниши для встраивания в колонну (ВхШхГ): 589x560x550 мм
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 644х650х570 мм
- Вес нетто: 25.0 кг
- Вес брутто: 27.0 кг
- Цвет: Черный
- Цвет панели управления: Черный
Комплектация:
- Кабель питания
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Аксессуары:
- Решетка
- Противень
Личный кабинет






















































































































