Электрический духовой шкаф Delonghi CM 9L AN PPP RUS
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | DeLonghi |
| Тип духовки | электрическая |
| Ширина | 56 см |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Цвет | черный |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 595х556х545 мм |
| Управление | поворотные переключатели |
| Высота прибора | 60 см |
| Объем духовки | 74 л |
| Очистка духовки | паром |
| Страна-производитель | Италия |
Электрический духовой шкаф Delonghi CM 9L AN PPP RUS
Особенности:
- Категория: Духовые шкафы
- Серия: RETRO
- Тип: Электрический духовой шкаф
- Установка: Встраиваемый
- Вид: Независимый
- Внутреннее покрытие: Эмаль легкой очистки
- Управление: Механическое
- Переключатели: Поворотные
- Таймер
- Часы
- Подсветка камеры (при работе режима)
- Boost
- Съемное стекло для легкой очистки
- Количество стекол: 3
- Дверца духовки: Откидная
- Очистка духовки
- Тип очистки: Паровая
- Наличие шнура питания
- Наличие вилки
Режимы работы и функции:
- Количество режимов работы: 9
- Конвекция
- Размораживание
- Верхний и нижний нагрев
- Верхний и нижний нагрев с конвекцией
- Конвекция
- Гриль и конвекция
- Верхний нагрев
- Нижний нагрев с конвекцией
- Электрический гриль
- Освещение
- Режим закваски (Yoghurt)
- Гриль
- Телескопические направляющие
Характеристики:
- Ширина: 56 см
- Высота: 60 см
- Объём духового шкафа: 74 л
- Мощность: 2900 Вт
- Класс энергопотребления: А
- Максимальная температура: 300°С
- Габариты прибора (ВхШхГ): 595х556х545 мм
- Размер ниши для встраивания под столешницу (ВхШхГ): 590х560х550 мм
- Размер ниши для встраивания в колонну (ВхШхГ): 600x560x550 мм
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 660х640х655 мм
- Вес нетто: 36.2 кг
- Вес брутто: 38.2 кг
- Цвет: Черный Ретро
- Цвет панели управления: Черный
Комплектация:
- Кабель питания
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Аксессуары:
- Камень для пиццы
- Решетка
- Возможность установки вертела (докупить)
- Противень
Личный кабинет



















