Электрическая варочная панель Smeg SE264TD2
| Гарантийный срок | 2 года |
| Производитель | Smeg |
| Тип варочной панели | электрическая,стеклокерамика |
| Ширина | 60 см |
| Мощность: | 6300 Вт |
| Цвет | черный |
| Управление | сенсорные кнопки |
| Рамка панели | Отсутствует |
| Размеры прибора (ШxГ) | 600x510 мм |
| Страна-производитель | Турция |
| Рассрочка | 0-0-12 |
| Кол-во конфорок | 4 |
| Код ТН ВЭД | 8516605000 |
Электрическая варочная панель Smeg SE264TD2
Особенности:
- Категория: Электрические варочные панели
- Тип подключения: Независимая
- Тип продукта: Электрическая варочная панель
- Способ подключения: Электричество
- Коллекция: Универсальный
- Встраивание: Ультранизкий профиль или вровень со столешницей
- Слайдер: Красный
- Отделка: Стекло
- Материал корпуса: Стекло
- Тип стекла: Стеклокерамика
- Управление: Цифровой дисплей с сенсорными кнопками
- Расположение переключателей: Фронтальное
- Тип края стекла: Прямой край
- Материал панели конфорок: Стеклокерамика
- Количество регулируемых уровней мощности: 9
- Таймер
- Таймер окончания приготовления: 4
- Акустический сигнал окончания приготовления
- Индикация оставшегося времени
- Блокировка управления
- Автоматическое отключение при перегреве
- Автоматическое отключение при проливании
- Индикация остаточного тепла
- Тип электрического кабеля: Однофазное и двухфазное
Мощность и размеры конфорок:
- Общее количество конфорок: 4
- Количество зон приготовления Hi-Light: 4
- Фронтальная левая: 14 см, 1.2 кВт
- Задняя левая: 21 см, 2.1 кВт
- Фронтальная правая: 14 см, 1.2 кВт
- Задняя правая: 18 см, 1.8 кВт
Характеристики:
- Ширина: 60 см
- Номинальная мощность: 6300 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота тока: 50/60 Гц
- Сила тока: 27 A
- Длина электрического кабеля: 130 см
- Габариты прибора (ВхШхГ): 63x600x510 мм
- Габариты ниши для встраивания (ШхГ): 560х490 мм
- Размеры в упаковке (ВхШхГ): 100х550х660 мм
- Цвет: Черный
Личный кабинет








