Электрическая варочная панель Smeg SE232TD2
| Гарантийный срок | 2 года |
| Производитель | Smeg |
| Тип варочной панели | электрическая,стеклокерамика |
| Ширина | 30 см |
| Мощность: | 2900 Вт |
| Цвет | черный |
| Управление | сенсорное |
| Рамка панели | Отсутствует |
| Размеры прибора (ШxГ) | 300x510 мм |
| Страна-производитель | Турция |
| Рассрочка | 0-0-12 |
| Кол-во конфорок | 2 |
| Код ТН ВЭД | 8516605000 |
Электрическая варочная панель Smeg SE232TD2
Особенности:
- Категория: Электрические варочные панели
- Тип подключения: Независимая
- Тип продукта: Электрическая варочная панель
- Способ подключения: Электричество
- Коллекция: Универсальный
- Встраивание: Ультранизкий профиль или вровень со столешницей
- Слайдер: Красный
- Отделка: Стекло
- Материал: стеклокерамика
- Края панели: обработанные без рамки
- Тип управления: Электронное
- Регуляторы мощности: Сенсорные
- Количество степеней мощности: 9
- Дисплей
- Таймер: Таймер выключения, цифровой
- Таймер конфорок
- Расположение панели управления: спереди
- Индикация включения
- Индикация уровня мощности
- Индикация остаточного тепла: для всех зон
- Индикатор времени приготовления
- Кабель питания
- Блокировка управления
- Отключение при проливе жидкости
- Отключение при перегреве
- Тип электрического кабеля: Однофазное и двухфазное
Мощность и размеры конфорок:
- Количество конфорок: 2
- Тип нагрева: Hi-Light
- Количество Hi-Light конфорок: 2
- Количество двухконтурных конфорок: 1
- Передняя конфорка: 1200 Вт, 14 см
- Задняя конфорка: 1700 Вт, 12-18 см
Характеристики:
- Ширина: 30 см
- Мощность подключения: 2900 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота тока: 50/60 Гц
- Сила тока: 12.5 A
- Длина электрического кабеля: 130 см
- Габариты прибора (ВхШхГ): 58x300x510 мм
- Габариты ниши для встраивания (ШхГ): 42х270х490 мм
- Размеры в упаковке (ВхШхГ): 110х350х580 мм
- Вес брутто: 3.7
- Цвет: Черный
Личный кабинет

























